Resultado de licitación
“SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGIA PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ” AÑO 2025
Código 6a878b6d-9543783 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANTONIO DEL VALLE CORTÉS | ALEJANDRO ANTONIO DEL VALLE CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 12.870.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANTONIO DEL VALLE CORTÉS | ALEJANDRO ANTONIO DEL VALLE CORTES
RUT 187058686
FERNANDA ABIGAIL POBLETE VELASQUEZ | FERNANDA ABIGAIL POBLETE VELASQUEZ
RUT 190694968
KINESIÓLOGA CAROLINA SILVA E.I.R.L. | Kinesiologa Carolina Silva E.I.R.L.
RUT 774574913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Kinesiología Programa Demencia, Cuidados Paliativos | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
| Compra de Servicios Kinesiología Programa Dependencia Severa, Respiratorio en Hospital y CECOSF María Salas | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
| Compra de Servicios Kinesiología Rehabilitación Física RBC | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.