← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PASAJES AÉREOS EN GRUPO IND ARAUCANÍA

Código 6a88e072-9396870 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORES EN VIAJE S A | VIAJES EL CORTE INGLES

Monto adjudicado
CLP 17.376.456
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORES EN VIAJE S A | VIAJES EL CORTE INGLES

RUT 968518003

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de pasajes aéreos en grupo (64 pasajes), de acuerdo a descripción señalada en Bases Técnicas adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 17.376.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a88e072-9396870? | GanaLicitaciones.cl