Resultado de licitación
MIL SERVICIO DE ASEO OF VILLARRICA Y CCFF MAMUIL
Código 6a8946c1-9117137 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.971.328
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA
RUT 769971963
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLANGE LUZ PUELPÁN QUILEÑAN | Solange Luz
RUT 155788984
YERTY DEL PILAR MORA LAGOS | Yerty
RUT 181392525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Agrícola y Ganadero de La Araucanía requiere contratar el Servicio de aseo para dependencias de la Oficina SAG Villarrica y CCFF Mamuil Malal. | 2 Unidad | CLP 11.971.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.