Resultado de licitación
UTILES DE ASEO PARA LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código 6a8bc75f-9332012 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.786.232
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
MED&CLEAN Y CIA LTDA | MED&CLEAN Y CIA LTDA
RUT 760224421
PRIME CHILE SPA | PRIME CHILE
RUT 772527896
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UTILES DE ASEO PARA USO DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.786.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.