Resultado de licitación
Transporte de Estudiantes Eloisa González Tirúa.
Código 6a8c0ba8-9298782 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
RUT 144516125
MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBÚN | MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBUN
RUT 152028210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Anual Escuela F-866 Eloisa González, Linea 2 Quidico. | 1 Global | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.