Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DENTRO DE LA COMUNA DE LA REVISTA ´MIRADA CIUDADANA
Código 6a8d2bde-9176006 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 36.108.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DENTRO DE LA COMUNA DE LA REVISTA "MIRADA CIUDADANA" | 1 Paquete | CLP 36.108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.