← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. AMBULANCIAS HOSPITAL LICANTEN SSMAULE

Código 6a8e072d-9402647 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 266.300.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Dikar S.A | Dikar Santiago

RUT 764100921

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Gobierno Regional del Maule, ubicado en 1 Norte N° 711, Talca, solicita adquirir 03 ambulancias, 02 4x2 y 01 4x4, para el Hospital de Licantén, a través del proy. “REPOSICIÓN AMBULANCIAS PARA HOSPITAL DE LICANTEN, SSMAULE”, Código BIP N° 40.052.815.-1 GlobalCLP 266.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a8e072d-9402647? | GanaLicitaciones.cl