← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Residencia Protegida - Dos Dispositivos RP1-RP3
Código 6a8feac2-9514202 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOLEDAD | SOLEDAD
- Monto adjudicado
- CLP 483.499.440
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLEDAD | SOLEDAD
RUT 766578063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Residencia Protegida (RP1), para la atención de un máximo de doce (12) usuarios con una o más patologías psiquiátricas graves, por un periodo de 24 meses, entre el 1 de septiembre del 2025 y el 31 de agosto del 2027, ambas fechas inclusive. | 8760 Mes | CLP 27.597 |
| Residencia Protegida (RP3), para la atención de un máximo de doce (12) usuarios con una o más patologías psiquiátricas graves, por un periodo de 24 meses, entre el 1 de septiembre del 2025 y el 31 de agosto del 2027, ambas fechas inclusive. | 8760 Mes | CLP 27.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.