Resultado de licitación
3er Llamado Sist. de Inf. Gestión Municipal
Código 6a907220-9515362 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
- Monto adjudicado
- CLF 3.040
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3ER LLAMADO: CONTRATO DE SUMINISTRO, MANTENCIÓN, ARRIENDO Y PROVISIÓN DE SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN MUNICIPAL POR 20 MESES. | 1 Unidad | CLF 3.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.