← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Alimentación Aniversario 450 JF

Código 6a9334d0-9453888 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIDIA ALEJANDRA GONZÁLEZ BARRAZA | LIDIA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 4.999.999
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIDIA ALEJANDRA GONZÁLEZ BARRAZA | LIDIA ALEJANDRA

RUT 167769659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA CELEBRACION DEL ANIVERSARIO N°450 DEL DESCUBRIMIENTO DEL ARCHIPIELAGO DE JUAN FERNANDEZ1 UnidadCLP 4.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a9334d0-9453888? | GanaLicitaciones.cl