Resultado de licitación
SERVICIOS DE REPARACIONES REMODELACIONES Y OBRAS MENORES PARA HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNAS DE CALAMA.
Código 6a95c00a-9658802 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | Hospital Carlos Cisternas de Calama · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CNNCALAMA SPA | cnncalama spa
- Monto adjudicado
- CLP 129.999.999
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CNNCALAMA SPA | cnncalama spa
RUT 770460794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARACIONES, REMODELACIONES Y OBRAS CIVILES MENORES DEL HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNAS DE CALAMA. | 1 Unidad | CLP 129.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.