← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE AROMATIZACIÓN BACTERIOSTÁTICA Y AMBIENTAL

Código 6a963b2d-9333079 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.

Monto adjudicado
CLP 763.900
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.

RUT 766457002

Ganador

RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL

RUT 763609030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AROMATIZACIÓN BACTERIOSTÁTICA Y AMBIENTAL, PARA DEPENDENCIAS DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA1 UnidadCLP 763.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a963b2d-9333079? | GanaLicitaciones.cl