← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BALIZAS Y SIRENAS

Código 6a96c2a1-9146206 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.480.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

Ganador

FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA

RUT 763422771

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARÍA ALEJANDRA HERRERA ESPINOZA | PME

RUT 107014543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BALIZAS Y SIRENAS, SEGUN FICHA TECNICA Y BASE DIGITAL1 UnidadCLP 2.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a96c2a1-9146206? | GanaLicitaciones.cl