Resultado de licitación
Servicio de sanitización, desinfección y desodorización de baños mediante un equipo bacteriostático de goteo continuo - Readjudicada en Id 605-2-R124
Código 6a96da85-9291424 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Byv Group Spa | Byv Group
- Monto adjudicado
- CLP 220.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Byv Group Spa | Byv Group
RUT 760298123
Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa
RUT 765519330
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PROHYGIENE | PROHYGIENE
RUT 768736847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mensual de sanitización, desinfección y desodorización de baños mediante un equipo bacteriostático de goteo continuo | 1 Mes | CLP 220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.