Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN” PARA MANTENCIÒN DE MOBILIARIO URBANO DE ESPACIOS PUBLICOS DIVERSOS”
Código 6a981f4b-9254052 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 302.701
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
RUT 763557316
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y ARRIENDO MAQUINARIA SAN ROSENDO Y ASOCIADOS | transportes san rosendo
RUT 768994234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA MANTENCIN DE MOBILIARIO URBANO DE ESPACIOS PUBLICOS DIVERSOS | 1 Global | CLP 302.701 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.