Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRABAJOS PARA LA REPARACIÓN DE BAÑO DEL PERSONAL DEL CASINO MOP., DEL SERVICIO DE BIENESTAR SOP, CONTEMPLANDO LA PROVISIÓN INSTALACIÓN DE MATERIALES Y ARTEFACTOS.
Código 6a98c70e-9242354 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
- Monto adjudicado
- CLP 3.170.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRABAJOS PARA LA REPARACIÓN DE BAÑO DEL PERSONAL DEL CASINO MOP., DEL SERVICIO DE BIENESTAR SOP, CONTEMPLANDO LA PROVISIÓN INSTALACIÓN DE MATERIALES Y ARTEFACTOS. | 1 Unidad | CLP 3.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.