Resultado de licitación
Aplicación, digitación y analisis de encuesta de caracterización
Código 6a9a6d53-9312014 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
RUT 164028364
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
FLAVIO FERNANDO PÁEZ FLORES | FLAVIO FERNANDO
RUT 10296862K
Gestión de Proyectos e investigaciones E.I.R.L | Tejido Social
RUT 770115558
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
PUNTO DE ENFOQUE CONSULTORES SPA | Punto de Enfoque SpA
RUT 776495883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aplicación de encuesta de caracterización, percepción y satisfacción a vecinos Programa Quiero mi Barrio Fase I, para jefes/as de hogar del barrio dos quebradas de la comuna de Quilpué | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.