← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro material de áridos DSP año 2025

Código 6a9ba528-9494587 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Direccion de Seguridad Pública · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

Monto adjudicado
CLP 85.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

RUT 761390023

Ganador

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
M3 ARENA; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 23.000
M3 PARRILLADO; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 14.000
M3 ESTABILIZADO; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 14.000
M3 INTEGRAL; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 10.000
M3 GRAVILLA; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 14.000
M3 MAICILLO; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a9ba528-9494587? | GanaLicitaciones.cl