← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN BODEGAS DEPORTIVAS ESC. HUILCO ALTO

Código 6a9c19a5-9282262 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EYH SPA | EMPRESAS Y HOGAR

Monto adjudicado
CLP 4.336.395
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EYH SPA | EMPRESAS Y HOGAR

RUT 774854185

Ganador

JUAN IGNACIO GALAZ GÓMEZ | JUAN IGNACIO

RUT 187788242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la contratación del servicio de Habilitación de Bodegas Deportivas e Implementos de Limpieza, Escuela Básica Huilco Alto.1 GlobalCLP 4.336.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a9c19a5-9282262? | GanaLicitaciones.cl