Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MONITOREO ALARMAS
Código 6a9ced72-9502525 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | FIRST SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 50.700
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C.P.S & FIRST SECURITY.CL | FIRST SECURITY
RUT 995284707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMA, CONAF REGIÓN DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 50.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.