← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE LETREROS CON GRAFICA INSTITUCIONAL PARA ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 1052-2023

Código 6a9d3ef3-9261128 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

RUT 772385846

Ganador

JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

RUT 774489398

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Oscar Cristian | RUBIK PUBLICIDAD

RUT 76929452K

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE LETREROS CON GRAFICA INSTITUCIONAL PARA ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 1052-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a9d3ef3-9261128? | GanaLicitaciones.cl