Resultado de licitación
CONSERVACION SC Y JI RAYITO DE SOL DE SAN FERNANDO
Código 6a9dd7ce-9562884 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
- Monto adjudicado
- CLP 253.228.443
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
SERVIMEC LTDA | SERVIMEC LTDA
RUT 774338802
Zure Ltda | Zure Ltda
RUT 760226440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACIÓN CON TÉRMINO ANTICIPADO DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL RAYITO DE SOL DE LA COMUNA DE SAN FERNANDO, REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 253.228.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.