Resultado de licitación
Difusion a través de pantallas en vía pública de las principales comunas de la Región de O’Higgins
Código 6a9e3a06-9277389 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Nidya de Los Angeles | Comunicaciones & Medios
- Monto adjudicado
- CLP 3.308.200
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nidya de Los Angeles | Comunicaciones & Medios
RUT 767738293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Publicidad en pantallas comunas de Rancagua, Machali, San Fernando y Pichilemu | 1 Unidad | CLP 3.308.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.