← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CHATBOT PARA LA PDI

Código 6a9e6ff9-9233735 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

INNUVO SPA | INNUVO

RUT 767621094

Ganador

PSYCHO WORLD COMPAÑIA SPA | Onemarketer

RUT 760926302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CHATBOT PARA LA PDI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVA SY ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a9e6ff9-9233735? | GanaLicitaciones.cl