← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA CARNAVAL DE VERANO 2026

Código 6a9f439f-9620275 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

RUT 783148234

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA

RUT 780186755

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de producción técnica de carnaval de verano 2026 comuna de san Vicente de Tagua Tagua, según los términos de referencias adjuntos1 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a9f439f-9620275? | GanaLicitaciones.cl