← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO ENCUENTRO COMUNAL RECREATIVO DE VERANO PARA PERSONAS MAYORES COELEMU 2025

Código 6aa0d067-9494731 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones

RUT 112351310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ENCUENTRO COMUNAL RECREATIVO DE VERANO PARA PERSONAS MAYORES 2025 SEGÚN BASES ADM Y TÉCNICAS.1 GlobalCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa0d067-9494731? | GanaLicitaciones.cl