← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ALUMNOS ESC. HUALLEREHUE

Código 6aa164f8-9286390 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELÍAS DE LA CRUZ ROSALES PÉREZ | transportepaisano

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELÍAS DE LA CRUZ ROSALES PÉREZ | transportepaisano

RUT 104781845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELA ESPECIAL HUALLEREHUE, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa164f8-9286390? | GanaLicitaciones.cl