Resultado de licitación
SUPERVISIÓN DE MAQUILA Y MASTERIZADO COMPUTADORES
Código 6aa23408-9147630 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
- Monto adjudicado
- CLP 25.257.750
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
INTELISAR | INTELISAR
RUT 766843220
PATRICIA | PRODUCT SEARCH
RUT 761434489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de supervisión y control al masterizado y maquilado de computadores para el Programa Becas de Acceso a TIC. | 1 Unidad | CLP 25.257.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.