Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTA MÉDICA INTEGRAL Y TOMA E INFORME DE EXÁMENES DE LA ESPECIALIDAD CARDIOLOGÍA PARA PACIENTES DEL HJNC 2DO LLAMADO
Código 6aa2cc6d-9131441 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó hernan boris | hernan boris
- Monto adjudicado
- CLP 36.265.100
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
hernan boris | hernan boris
RUT 785096002
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE, S.p.A.
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. CONSULTA MÉDICA INTEGRAL Y TOMA E INFORME DE EXÁMENES DE LA ESPECIALIDAD CARDIOLOGÍA IMPORTANTE: ( PARA LA OFERTA ECONOMICA SE DEBE COLOCAR EL MONTO NETO DEL ANEXO NRO 6 ) | 1 Global | CLP 36.265.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.