Resultado de licitación
Transporte Escolar Liceo C-90 - Línea5 Cerro Negro
Código 6aa329b1-9144496 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
RUT 125644171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para Liceo Trapaqueante C-90 Tirúa (Línea 5 Cerro Negro). Postular de acuerdo a Bases y todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.