← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.57-2025 CONTRATACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA CONTROL DE ASISTENCIA DEL PERSONAL DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 6aa42c43-9518402 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 67.229.875
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada

RUT 762614804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA CONTROL DE ASISTENCIA DEL PERSONAL DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONEALES1 GlobalCLP 67.229.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa42c43-9518402? | GanaLicitaciones.cl