← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para Construcción de Vivero Municipal

Código 6aa578cd-9228716 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIVERO PLANTAS MEYER LTDA. | PLANTAS MEYER

Monto adjudicado
CLP 5.875.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVERO PLANTAS MEYER LTDA. | PLANTAS MEYER

RUT 761712292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para Proyecto "Construcción de Vivero Municipal", según especificaciones técnicas. SC. Nro. 1949.1 UnidadCLP 5.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa578cd-9228716? | GanaLicitaciones.cl