← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA JARDIN HUIPU PEIKIÑN

Código 6aa7046d-9495138 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR HUGO MONTES MUÑOZ | Victor Hugo

Monto adjudicado
CLP 19.360.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR HUGO MONTES MUÑOZ | Victor Hugo

RUT 150596882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PÁRVULOS DE JARDÍN HUIPU1 UnidadCLP 19.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa7046d-9495138? | GanaLicitaciones.cl