Resultado de licitación
COFFE BREAK CONVENIO PESPI
Código 6aa8a6a5-9430640 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 1.178.992
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Producciones Activa ltda. | Producciones Activa ltda.
RUT 766848974
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFE BREAK DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE CAPACITACION, CONSERVATORIOS Y REUNIONES TECNICAS. REQUERIMIENTO COFFE BFREAK PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE CAPACITACION, CONVERSATORIOS Y REUNIONES TECNICAS. Servicio de Coffee Break saludable, contenido | 1 Unidad | CLP 1.178.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.