← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Producción Integral para Acto de firma del Plan de Revitalización Cultural Indígena Región de Los Lagos.”

Código 6aa8a77e-9186572 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 3.601.678
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para Acto de firma del Plan de Revitalización Cultural Indígena Región de Los Lagos.1 UnidadCLP 3.601.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa8a77e-9186572? | GanaLicitaciones.cl