Resultado de licitación
P.P. N 30-2023 DISEÑO RUTAS PEATONALES PUERTO MON
Código 6aa8c70e-9217038 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig
- Monto adjudicado
- CLP 63.560.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig
RUT 763628361
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
JORGE EDUARDO VELÁSQUEZ TOLEDO | Jorge Eduardo Velásquez Toledo
RUT 131224672
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
pgc ingenieros ltda | pgc ingenieros ltda
RUT 77017550K
SOCIEDAD DE ASESORIAS PROFESIONALES EN URBANISMO Y TERRITORIO LIMITADA | UYT LTDA
RUT 761184946
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y Participación Ciudadana, diversas veredas en la comuna de Puerto Montt | 1 Unidad | CLP 63.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.