← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de impresoras-DINFO-PC 3132-ccd

Código 6aa926ea-9271494 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 1.343.656
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaria de Relaciones Exteriores, requiere adquirir veintiséis (26) impresoras multifuncionales Laser color, similar o superior al modelo HP Color LaserJet E57540DN, de acuerdo a lo indicado en las presentes Bases de Licitación.1 UnidadCLP 1.343.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aa926ea-9271494? | GanaLicitaciones.cl