← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CORREA

Código 6aaa2782-9302792 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ | EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ

Monto adjudicado
CLP 10.530.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ | EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ

RUT 104981496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CORREA. MARZO 2024.1 MesCLP 2.430.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CORREA. ABRIL 2024.1 MesCLP 2.700.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CORREA. MAYO 2024.1 MesCLP 2.700.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CORREA. JUNIO 2024.1 MesCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aaa2782-9302792? | GanaLicitaciones.cl