← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.345-2024 HABILITACION BOX PSICOLOGICO CESFAM SANTA ROSA

Código 6aaace5d-9451285 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 9.783.467
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

CAVIJU SPA | CAVIJU SPA

RUT 770357144

CONSTRUCTORA JAIME ALEJANDRO ALCALDE VALENZUELA E.I.R.L. | servicios y construcciones ventisquero E.I.R.L.

RUT 778575795

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"HABILITACION BOX PSICOLOGICO CESFAM SANTA ROSA"1 GlobalCLP 9.783.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aaace5d-9451285? | GanaLicitaciones.cl