Resultado de licitación
Auditoría Externa a las Cuentas Bancarias
Código 6aac67ac-9510404 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
RUT 774140298
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores Limitada
RUT 77205551K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoría Externa a las Cuentas Corrientes Bancarias Administradas por el Gobierno Regional de Los Lagos, durante el período comprendido entre el 1 de enero del 2023 al 31 de diciembre de 2024. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.