Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN
Código 6aacd642-9485399 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 840.325
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group
RUT 76071027K
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
BLUE OCEAN CONSULTORES DE TALENTO SPA | BO Consulting
RUT 778057530
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores
RUT 766158609
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
TRIADE CONSULTORES SPA | Triade Consultores
RUT 763080846
VP Consulting Spa | VP Consulting
RUT 772333013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN | 1 Unidad | CLP 840.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.