Resultado de licitación
SERV. MANT. GASES CLINICOS OP 207.
Código 6aadfd28-9350287 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.320.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
RUT 778898918
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO
RUT 775234024
Manuel | Sismedic
RUT 770012090
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE RED DE GASES CLINICOS MEDICINALES...(TODOS OPERATIVOS)...SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.320.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.