Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN REPARACIÓN Y ACTUALIZACIÓN PARA ELEVADORES COMPRESORES Y HERRAMIENTAS DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 6aafc183-9628622 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 66.619.770
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y ACTUALIZACIÓN PARA ELEVADORES, COMPRESORES Y HERRAMIENTAS DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 66.619.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.