Resultado de licitación
COMPRA DE IMPRENTA SP 5140
Código 6ab0b845-9108964 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete
- Monto adjudicado
- CLP 4.645.633
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete
RUT 70851989
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO ADJUNTO DE TALONARIOS, BLOCK, TARJETONES, CARNET DE CONTROL ETC. | 1 Unidad no definida | CLP 4.645.633 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.