← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA BUZOS ESCOLARES ESC. VEGA REDONDA.-

Código 6ab2e125-9339039 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 6.428.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Antonio Nicolás | Antonio Nicolás

RUT 771068480

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones y Bordados MG

RUT 761303066

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

EL TALLER DE BEA SPA | el taller de bea spa

RUT 779211754

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA

RUT 771575382

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA BUZOS INSTITUCIONALES PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA VEGA REDONDA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12960. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $9.543.000.-1 Unidad no definidaCLP 6.428.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ab2e125-9339039? | GanaLicitaciones.cl