← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV COMPRA SERVICIOS AUXILIARES SERV GENERALES

Código 6ab51d81-9502622 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 174.480.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV. DE SERVICIO AUXILIARES SERVICIOS GENERALES1 UnidadCLP 174.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ab51d81-9502622? | GanaLicitaciones.cl