Resultado de licitación
Servicio de Aseo CR de Antofagasta - Por 36 meses - Readjudicada en Id 1300-9-R126
Código 6ab65be2-9640587 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó F.U.L. MEGA SOLUCIONES SPA | F.U.L Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 21.237.906
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
F.U.L. MEGA SOLUCIONES SPA | F.U.L Servicios
RUT 771231950
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo por 36 meses para CR Antofagasta | 1 Global | CLP 21.237.906 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.