Resultado de licitación
Adquisición de Maquina de credenciales y materiales
Código 6ab82473-9297535 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 2.398.490
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
RUT 764033272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maquina de credenciales. 1 Impresora evolys, 5 Ribbon color 250 impresiones, 8 Tarjeas de PVC Blanca Premier CR 8030 100 Un. y 1000 Lanyard personalizado un color con serigrafia 20x940 con mosqueton. Segun Adjunto. | 1 Global | CLP 2.398.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.