← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADRILLA DE OPERACIONES EMERGENCIAS Y OBRAS MENORES 2023

Código 6ab92b45-9103158 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DDM INGENERIA Y CONSTRUCCION SPA | DDM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 112.541.148
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DDM INGENERIA Y CONSTRUCCION SPA | DDM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 775793511

JORGE WIDO SANCHEZ SALAS CONTRATISTA OBRAS MENORES E.I.R.L | jorge wido

RUT 763672174

Ganador

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
objeto la contratación del “CUADRILLA DE OPERACIONES, EMERGENCIAS Y OBRAS MENORES 2023”. La finalidad de este servicio es atender, mantener y reparar los edificios municipales, obras menores, limpiezas, emergencias y otras actividades relacionadas a opera1 UnidadCLP 112.541.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ab92b45-9103158? | GanaLicitaciones.cl