Resultado de licitación
Servicio de arriendo baños químicos Fiesta Grande
Código 6aba5317-9277415 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.178.300
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
RUT 784208907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se consulta la contratación del servicio de arriendo de 13 baños químicos por un periodo de 9 días, esto en marco de la realización de la fiesta grande 2023, comuna de Andacollo | 1 Unidad | CLP 8.178.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.